Диагноз

Новые носители коронавируса живут в 46 районах Башкирии

11.11.2021
За сутки башкирские медики зарегистрировали 676 новых случаев заражения коронавирусом в 46 районах. Инфицированные живут в семи городах и 39 районах.

В Уфе заразились 240 местных жителей, в Дюртюлинском районе – 64, в Октябрьском – 55, в Чишминском районе – 33, а в Белебеевском – 29. Еще 28 новых случаев заражения зафиксированы в Федоровском районе, 23 – в Кугарчинском, 22 – в Нефтекамске, 20 – в Ермекеевском, 14 – в Белорецком районах. В Салавате вирус подхватили 13 человек, в Дуванском районе – девять, в Бакалинском, Буздякском, Кармаскалинском, Мелеузовском и Уфимском – по восемь, в Бирском – семь, в Абзелиловском, Благовещенском, Туймазинском районах и Стерлитамаке – по пять.

Еще по четыре человека заболели ковидом в Давлекановском, Иглинском, Ишимбайском, Янаульском районах республики, по три – в Балтачевском, Бижбулякском, Илишевском, Учалинском районах и Кумертау, по два – в Альшеевском, Архангельском, Баймакском, Гафурийском, Мишкинском и Татышлинском районах. На территории Аургазинского, Бураевского, Караидельского, Кушнаренковского, Миякинского, Хайбуллинского, Шаранского районов и Сибая вирус подхватили по одному человеку.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты