Диагноз

Новые носители коронавируса живут в 47 районах Башкирии

12.11.2021
За сутки врачи зарегистрировали в Башкортостане 676 новых носителей коронавируса. Все заболевшие живут в 47 районах республики.

В Уфе вирус подхватили 253 местных жителя, в Белебеевском районе – 65, в Чишминском – 35, в городе Октябрьском – 34, а в Сибае – 26. Еще по 23 новых случая зарегистрированы в Зианчуринском и Кугарчинском районах, по 18 – в Дюртюлинском и Мелеузовском, 17 – в Уфимском, по 14 - в Ишимбайском, Нефтекамске и Стерлитамаке, 12 - в Дуванском, десять – в Белорецком.

Девять человек заразились ковидом в Туймазинском районе, по семь – в Кигинском, Мечетлинском и Кумертау, шесть – в Ермекеевском, по пять – в Стерлитамакском и Янаульском. Еще по четыре жителя заболели в Бижбулякском, Бирском, Давлекановском и Нуримановском раойнах, по три – в Балтачевском, Иглинском и Учалинском, по два – в Аскинском, Бакалинском, Белокатайском, Илишевском, Салаватском и Кармаскалинском. На территории Абзелиловского, Альшеевского, Баймакского, Благоварского, Благовещенского, Буздякского, Бураевского, Кушнаренковского, Татышлинского, Шаранского районов и Салавата заболели по одному человеку.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты