Нон-стоп

В Уфе мастер тату наколол слово «кидала» на лбу клиента, не заплатившего за услугу

22.10.2018 Рамиля ВАХИТОВА
Фотография молодого человека с наколкой «кидала» в понедельник появилось в социальных сетях. Об этом случае рассказал сам татуировщик по имени Роман, работающий в Демском районе Уфы. По словам художника, к нему по записи пришел клиент по имени Фархуд с просьбой перетушевать старую татуировку на кадыке.

- Работа стоила примерно 2,5 тысяч рублей, - объяснил нашему изданию мастер. - Но клиент захотел еще и татуаж «заливка глаз», это когда белки глаз заливают черной краской. Для того, чтобы сделать эту процедуру, требовались некоторые медицинские препараты, и я с ним пошел в аптеку. По дороге он мне заявил, что за работу платить не будет, что «кидает» всех татуировщиков Уфы.

Роман признался, что сразу вспомнил: на днях в общий чат уфимских мастеров коллега прислал фото молодого человека с наколками и предупредил всех быть с ним осторожней, так как он не оплачивает работу. Мужчина представляется Фархудом или Фарходом, по национальности таджик и постоянно проживает в Благовещенске. 

- По фото он не был похож, я его признал по татуировкам, их у него по всему телу штук 15, - продолжает Роман. - Я решил отомстить за всех кольщиков города, сказал, что наколю ему на лбу «кидала». Он не был против, сказал: «Делай, что хочешь», мне жизнь не дорога», лег и я наколол. Потом сфотографировал и отправил друзьям в чат со словами, что за всех вас отомстил неплательщику, кто-то из мастеров выложил историю в интернет. 

Татуировщик считает, что своих денег уже не увидит, так как «это бесполезно».

- Молодой человек вел себя не адекватно, - пояснил он. - Есть сведения, что он пациент психбольницы. 

Интересно, что Роман даже не подозревает, что совершил уголовное преступление, нанеся физический и моральный ущерб больному человеку. В случае, если жертва тату обратится в полицию, мастера-мстителя ждут большие неприятности.  

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты