Нон-стоп

Житель Башкирии убил жену - тело матери нашел ее 14-летний сын

24.07.2019
Татышлинские следователи устанавливают обстоятельства жестокого убийства 36-летней жительницы села Верхнебалтачево. Женщина погибла от рук своего пьяного мужа, в порыве ревности лишил ее жизни.

Тело мамы обнаружил старший сын. Утром он не нашел мать дома и спросил у отца где она. Тот, попивая чай на кухне, ответил, что она ушла по делам. Однако ребенок не поверил и спустился в погреб, где нашел бездыханное тело несчастной. 14-летний школьник вернулся в дом и вместе с младшим братом побежал к соседке. Вызвав полицию, они вернулись и закрыли входную дверь, но глава семейства смог вылезти в окно и сбежать.

По данным пресс-службы МВД Башкортостана, на место прибыли оперативники. Кинологи с собаками вычислили направление, в котором скрылся сельчанин. Очень скоро 33-летнего мужчину задержали - душегуб не стал отпираться и признался в убийстве. Стражам порядка задержанный рассказал, что расправился с женой из ревности, будучи сильно пьяным. Горе-отец, оставивший своих детей без мамы, стал фигурантом дела об убийстве. Санкции статьи предусматривают наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты