Нон-стоп

В Башкирии задержали извращенца, который совратил восьмилетнюю девочку

29.10.2021
Полицейские задержали 57-летнего жителя Белебеевского района, который заманил в машину мальчика и девочку, а потом совершил в отношении школьницы преступление сексуального характера.

Все случилось 14 октября в Буздякском районе. Мужчина отправился на рыбалку и ездил на своей «Ладе Ларгус» по разным селам в поиске подходящего места. На улице одного из сел он увидел шедших по улице мальчика и девочку восьми лет. Незнакомец предложил подвезти их до дома, и дети согласились.

Мальчика он действительно подвез до дома, а девочка осталась в салоне автомобиля. Он предложил ребенку покататься и порулить, после чего совершил «действия сексуального характера».

После получения сообщения о преступлении криминалисты допросили потерпевших и возможных очевидцев, составили субъективный портрет злоумышленника, изучили камеры видеонаблюдения и вычислили преступника.

По данным пресс-службы МВД Башкортостана, злоумышленник стал фигурантом дела о насильственных действиях сексуального характера. Сейчас он находится под стражей.

 

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты