Нон-стоп

Радий Хабиров проводил мобилизованных жителей Советского и Октябрьского районов Уфы

27.09.2022
Сегодня, 27 сентября, в Уфе прошел митинг по случаю отправки к местам боевого слаживания мобилизованных жителей Октябрьского и Советского районов. Участие в нем принял Радий Хабиров.

Глава Башкирии пожелал будущим воинам вернуться после выполнения боевых задач домой к своим семьям.

- Сегодня мы пришли сюда с двумя словами в душе. Первое слово – уважение. Вы – настоящие мужчины, - сказал он. - Время рождает тех людей, которые нужны в этот период. И сейчас нужны именно вы. Второе слово – благодарность. За то, что вы защищаете нас и нашу страну.

Руководитель региона отметил, что власти постоянно поддерживают связь с военнослужащими армии, Росгвардии, батальонов имени Шаймуратова и Доставалова, добровольческих отрядом «Барс» и других подразделений – сейчас им нужна помощь. При этом Радий Хабиров назвал первостепенной задачей правительства оказывать поддержку семьям отправившихся в зону СВО воинов.

- Я как Глава Башкортостана твёрдо обещаю вам, что мы всё сделаем для этого. У нас есть силы и ресурсы, чтобы вы спокойно выполняли свой долг, - сказал он.- И, конечно, мы с надеждой смотрим на вас. Ждём, что вы выполните свой ратный долг и плечом к плечу, поддерживая друг друга, живыми вернётесь домой. Берегите себя! Работайте, братья!

                                                          

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты