Нон-стоп

Стало известно, где уфимцы могут передать посылки своим мобилизованным родственникам

03.10.2022
Во всех районах Уфы начали работать пункты приема и отправки посылок для призванных в рамках частичной мобилизации. На посылке необходимо указать данные мобилизованного, номер телефона и дату отправки.

Уфимцы могут передать будущим воинам все самое необходимое: средства личной гигиены, спальники, термобелье, фонари, перчатки и шапки, лекарства и продукты длительного хранения. Запрещается отправлять скоропортящиеся продукты, алкоголь и  стеклянную тару.

В Демском районе пункт приема работает с 9 до 18 часов в администрации по улице Ухтомского,3. В Калининском посылки принимают в отделении партии «Единая Россия» с 9 до 18 часов на ул. Первомайской, 91. В Кировском районе отправления принимают в здании администрации на Пушкина, 85 , в кабинете 105 с 9 до 20 часов; в молодежном центре имени Героя Советского союза Зорина на Рабкоров 2/9 с 14 до 20 часов; а также в деревне Искино на Искинской улице, 59 в доме культуры с 9 до 18 часов.

В Ленинском районе посылку можно отправить в здании администрации на Мустая Карима, 19, в кабинете 302 и 304 с 9 до 18 часов. В Октябрьском районе с 9 до 21 часа отправления можно передать в подростковый клуб «Буревестник» на Российской, 153. На территории Орджоникидзевского района посылки принимают в отделении партии «Единая Россия» с 9 до 18 часов на улице Мира, 7, а в Советском районе – в подростковом клубе «Апельсин» на Комсомольской, 29 с 9 до 21 часов.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты