Криминальное чтиво

Житель Башкирии забил насмерть знакомого и вместе с подругой обокрал его

21.08.2019
Уфимские полицейские разбираются в обстоятельствах гибели горожанина, который стал жертвой своих знакомых. В гости к уфимцу пришли бывшая коллега и ее приятель, но в разгар застолья между мужчинами случился конфликт из ревности.

Девушка призналась спутнику, что владелец квартиры оказывает ей знаки внимания. Пьяные мужчины начали ругаться, и гость сильно избил горожанина. При этом парочка решила не уходить с пустыми руками. Злоумышленники сбежали, прихватив с собой ноутбук, смартфон колонки и наушники убитого.

Как сообщила пресс-служба МВД Башкортостана, тело несчастного обнаружил сосед, который и вызвал полицейских. Стражам порядка удалось быстро установить личности подозреваемых. Ими оказались 35-летний житель Белебея и его 27-летняя подруга, которая раньше работала вместе с погибшим. К моменту задержания убийца успел сдать похищенный ноутбук в ломбард. Теперь ему грозит серьезное наказание за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. А уже вместе с подругой мужчина стал фигурантом дела о краже.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты