Криминальное чтиво

В Салаватском районе Башкирии исчез шестилетний мальчик

06.06.2020
5 июня в деревне Урмантау Славатского района Башкирии пропал шестилетний мальчик. Днем Ренель Ганиев вышел из дома, чтобы погулять и исчез. Родственники надеялись, что малыш вернется, но тщетно - ребенок не появился и ночью. Родители написали заявление в правоохранительные органы о безвестном исчезновении шестилетнего сына.

В следственном комитете Башкирии уже возбудили уголовное дело по факту исчезновения детсадовца. 

На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты совместно с сотрудниками МВД, МЧС с привлечением добровольческих поисково-спасательных отрядов и односельчан пропавшего ребенка. Следователи устанавливают обстоятельства, при которых малыш не вернулся домой, а также опрашивают родственников и выясняют взаимоотношения в семье. 

Всех, кто обладает сведениями о возможном месте нахождения Ренеля, либо об обстоятельствах его исчезновения, просим сообщить на телефонную линию следственного управления «Ребенок в опасности» 8 (347) 273-99-88 (с мобильного 123) либо в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного 102), либо по единому номеру вызова экстренных служб 112.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты