Диагноз

Новые носители коронавируса живут в 47 районах Башкирии

22.11.2021
За сутки башкирские медики зарегистрировали 675 новых случаев заражения коронавирусом в 47 муниципалитетах. Инфицированные живут в восьми городах и 39 районах.

В Уфе вирус подхватили 200 местных жителей, в Белебеевском районе – 59, в Белорецком – 56, в Ишимбайском – 53, в Нефтекамске – 43, а в Октябрьском – 38. Еще 25 новых случаев заражения зафиксированы в Калтасинском районе, 19 – в Татышлинском, 14 – в Стерлитамаке, 12 – в Краснокамском, 11 – в Кумертау, десять – в Уфимском.

Еще по девять человек заразились в Бирском и Давлекановском районах, по восемь – в Туймазинском районе и Салавате, по семь – в Дуванском, Мишкинском, Стерлибашевском и Янаульском, по пять – в Мелеузовском и Чекмагушевском, по четыре – в Абзелиловском, Архангельском, Бижбулякском, Буздякском, Зианчуринском и Иглинском. На территории Альшеевского, Благоварского, Бурзянского, Караидельского, Нуримановского районов, Агидели и Сибая заразились по три человека, а в Аскинском, Баймакском, Балтачевском, Благовещенском, Илишевском и Хайбуллинском равонах ковид подхватили по два человека. Еще по одному жителю заболели в Аургазинском, Бакалинском, Бураевском, Дюртюлинском, Кушнаренковском и Федоровском районах Башкирии.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты