Регион

За сутки на дорогах Башкирии погибло восемь человек и 21 травмированы

18.11.2018
В начале выходных уходящей недели дороги республики покрылись тонким слоем льда. Из-за этого участились ДТП, связанные с выездом на встречную полосу с последующим столкновением.

В Туймазинском районе житель района, управляя автомобилем ВАЗ-2114, двигаясь в направлении села Имангулово, совершил столкновение со встречной легковушкой Рено Сандеро. От удара Рено совершает столкновение с автомашиной Форд Фьюжн, двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП 49-летний водитель ВАЗ скончался на месте ДТП, 48-летнего водителя Рено госпитализировали.

В Янаульском районе совершено столкновение встречно-движущихся легковушек ВАЗ-2107 и ВАЗ-2110. В результате ДТП 66-летний водитель седьмой модели от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Иглинском районе совершено столкновение двух легковых автомобилей Ниссан Альмера и Шевроле Лачетти, двигавшихся во встречно направлении. В результате водители обеих автомашин скончались, пассажир Шевроле получил телесные повреждения.

В Салаватском районе 31-летний житель Челябинской области, управляя автомашиной Ниссан Теана, допустил опрокидывание транспортного средства на проезжей части. В результате ДТП водитель погиб на месте ДТП, его пассажирку 33-летную жительницу Салаватского района госпитализировали. 

В Краснокамском районе 30-летний житель г. Нефтекамск, управляя автомашиной Лада  Приора, двигаясь в сторону с. Куяново допустил столкновение со встречно движущейся ВАЗ-2121, под управлением 49-летнего жителя г. Нефтекамск. В результате ДТП 26-летняя пассажирка Приоры скончалась на месте ДТП, водителя данной автомашины госпитализировали. 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты