Игры патриотов

«Мир после коронавируса»: Радий Хабиров анонсировал онлайн-форум со знаменитыми спикерами

21.04.2020
28 апреля состоится первый международный онлайн-форум «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии», организаторами которого стали правительство Башкортостана совместно с ВШЭ и АСИ.

О грядущем форуме в соцсетях рассказал глава республики Радий Хабиров, отметив, что его участниками станут режиссер Люк Бессон, автор «Черного лебедя» Нассим Талеб, экс-премьер-министр Швеции Фредрик Райнфельдт, физик Митио Каку, основатель FuturMap Параг Ханна и другие авторитетные спикеры из 25 государств.

Проведение такого рода мероприятия именно сейчас глава региона назвал очень логичным.

- Любой кризис дает новые возможности. И уровень участников нашего форума не оставляет сомнений в том, что с их помощью мы сможем определить, как максимально скоро восстановить республику, обеспечить всем нашим жителям комфортную жизнь и уверенность в завтрашнем дне, - пояснил он.

Модератором мероприятия станет вице-президент Академии российского телевидения Александр Любимов. При этом среди его российских участников – глава Крыма Сергей Аксенов, гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов, журналист и общественный деятель Евгений Примаков и другие.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты