Игры патриотов

168 новых ковидных пациентов живут в 30 районах Башкирии

25.01.2021
За сутки башкирские медики диагностировали коронавирус у 168 человек. Все они проживают в 30 муниципалитетах: в семи городах и 23 районах.

Сразу 35 человек заразились в Уфе, 17 – в Октябрьском, 14 – в Туймазинском районе и 12 – в Мелеузовском. Еще десять случаев заражения зарегистрировано в Стерлитамаке, по восемь – в Бижбулякском , Кугарчинском районах и Салавате, шесть – в Дуванском. По пять человек подхватили коронавирус в Альшеевском, Калтасинском, Мишкинском районах и Нефтекамске, по четыре – в Белебеевском и Ишимбайском районах и по три – в Бирском, Гафурийском районах и Сибае. Еще двое жителей заболели в Куюргазинском районе и по одному – в Абзелиловском, Бакалинском, Балтачевском, Белокатайском, Белорецком, Бураевском, Зианчуринском, Татышлинском, Учалинском, Федоровском районах и Кумертау.

Коэффициент распространения инфекции в республике составляет один балл, а 41,6 инфекционных коек остаются свободными. Охват тестированием в Башкирии составляет 248,9 исследования на 100 тысяч человек.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты