Шоу-биз

Алексей Чумаков представит в Уфе программу «Небо в твоих глазах»

01.11.2018
«Необыкновенная», «Девочка, девушка, женщина», «Я от тебя схожу с ума» – хиты, которые сделали его популярным. Сегодня фирменный стиль самого перспективного молодого певца российской эстрады – это зажигательная смесь ритм-энд-блюза, фанка, соула и латиноамериканских ритмов, профессиональные музыканты, живой звук и мощная энергетика. В Уфе он представит программу «Небо в твоих глазах».

История всероссийской известности артиста началась в 2003 году, когда Алексей Чумаков вышел в финал телепроекта «Народный артист». В 2006 году он стал ведущим телепроекта «Секрет успеха». В его послужном списке участие в масштабных проектах «Танцы на льду», «Король ринга» и «Большие гонки».

Алексей Чумаков - победитель шоу "Один в один" на Первом канале, член жюри второго сезона "Один в один", ведущий шоу "Наш Выход" на канале Россия-1.

В проекте "Один в один" он продемонстрировал певческое и актерское мастерство, перевоплощаясь в звезд российской и мировой эстрады, перенимая оригинальный стиль исполнителя - от внешности и манеры двигаться до тембра голоса.

25 ноября артист выступит в ГКЗ «Башкортостан». Стоимость билетов от 1200 до 3500 рублей. 6+

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты