Шоу-биз

Антон Борисов и Михаил Шац разыграют для уфимцев stand-up партию

30.01.2019
10 февраля в музыкальном ресторане MusicHall27 состоится взрослый стендап концерт. Антон Борисов и Михаил Шац сыграют лучшую юмористическую stand-up партию. Это выступление для тех, кто соскучился по качественному и доброму юмору. 64 светлые и темные истории двух друзей и соперников. Такие честные, что могут показаться вымыслом. Наполненные юмором так, что могут стать легендами. Противоположные на столько, что могут стать единым.

Говорят, весь мир – театр. А мы скажем: весь мир – шахматная доска, с бесконечным множеством ходов и вариантов развития событий. На сцене две фигуры, за плечами которых своя история, своя концепция игры и своя тактика. Кто их армия? Кто их королевы? Кто победит?

Один – объехал почти весь мир и вернулся в любимый Петербург, второй бросил культурную столицу, выбрав Белокаменную. Питер против Москвы. Мечты против опыта. Сценарий против импровизации. Вы уже решили, на какой вы стороне?

Вам предстоит окунуться в историю, которая могла бы стать сценарием для нового реалити-шоу. Но в ней не будет хайпа, только овации. В ней не будет кулис, но будет театр. Это будет игрой… но в жизнь. Подарите себе и любимым прекрасный вечер в обществе думающих людей, единомышленников. Шац и мат, господа!

За неделю до уфимского шоу Антон Борисов и Михаил Шац выступят в Лондоне - концерт будет проходить на русском языке. Хотя в Великобритании Антон выступает не первый раз. Уже несколько лет он выступает летом в Эденбурге на площадках крупнейшего стендап фестиваля.

Начало уфимского концерта в 20:00, количество билетов ограничено. 18+ Билеты можно приобрести на сайте musichall27.ru

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты