Шоу-биз

Певица Валерия выступит на инвестсабантуе «Зауралье-2021»

06.09.2021
10 сентября в Сибае пройдет Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2021», который объединит в себе деловые встречи, стратегический сессии по темам развития сельского хозяйства, туризма, промышленного комплекса и экономики, а также музыкальные и гастрономические фестивали.

Особым гостем фестиваля станет певица Валерия, которая выступит на концерте под открытым небом. Исполнительница народных хитов «Нежность моя», «Рига-Москва», «Метелица» исполнит как всем известные композиции, так и новые песни, при этом многие прозвучат в акустических аранжировках.

Концерт начнется в 15 часов с танцевального шоу «Street beat», после чего программу продолжат сибайские артисты. В 21:30 перед зрителями выступит певица KARINA, новые продюсерский проект певца и композитора Алексея Романова. Валерия выйдет на сцену в 22 часа.

Прийти на концерт смогут все желающие – вход свободный, а завершится опен-эйр праздничным фейерверком.

Организаторы отмечают, то при регистрации непосредственно в день проведения мероприятий форуме следует предъявить ПЦР-тест, сделанный не позднее 72 часов. Все участники должны будут соблюдать меры предосторожности, установленные Роспотребнадзором.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты