Шоу-биз

Конгресс-холл «Торатау» попадет в кадры новогодней комедии «Елки»

27.11.2021
Один из эпизодов новогодней комедии «Елки» будет снят на площади перед конгресс-холлом «Торатау». Уфимцы, желающие попасть в кадр восьмой саги, могут сделать это 28 ноября. При этом, участвовать в съемках разрешат только привитым от коронавирусной инфекции.

В Уфе 28 ноября на площади перед конгресс-холлом целый день будут снимать один из эпизодов восьмой саги комедии «Елки». Организаторы съемок сообщают, что для постановки кадра под названием «Наряжаем елку всей страной» требуются участники. Для участия в съёмках необходимо иметь QR-код о вакцинации от COVID-19 или перенесённом заболевании. Заявки принимают по электронной почте: ufaelki8@gmail.com. Отмечается, что количество мест ограничено.

Продолжение франшизы "Елки" снимали в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Нижнем Новгороде и других российских городах.

Известно, что в новой серии снялись звезды шоу-бизнеса Филипп Киркоров и Ольга Бузова. По сюжету фильма, Бузова выступит на концерте в честь открытия нового аквапарка в Тюмени. Киркоров исполнил роль сотрудника ЧОПа. Певец признался, что ему нравится играть "контрастные" роли, и он не боится появляться в несвойственных себе образах. Кроме того, Киркоров записал главный саундтрек фильма – композицию "Раненый".

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты

https://www.goodreads.com/user/show/170993661-reader