Хронограф

Гороскоп обещает всем знакам зодиака, что 2021-й пройдет в позитивном ключе

08.01.2021
По восточному календарю 2021-й – год белого металлического Быка. Весь предыдущий год Белая Крыса помогала представителям всех зодиакальных семей проявлять индивидуальность, поддерживала в карьерных и финансовых устремлениях. Теперь для всех знаков пришло время раскрытия более глубоких качеств: умения найти компромисс, проявить навыки дипломатии, прийти к сотрудничеству даже по самым острым вопросам. Это год созидания и развития для всех, кто видит перспективы в сплочении и отказе от конфронтации.

Гороскоп обещает, что все 12 месяцев пройдут в довольно позитивном ключе. Этот период будет стабильным и спокойным, в нем нет ярких конфликтов и чрезвычайных ситуаций. Астрологи говорят, что 2021-й можно назвать годом дипломатии, когда даже враги пойдут навстречу друг другу и будут искать компромиссы в острых вопросах. Покровитель года поможет людям стать более открытыми и коммуникабельными. Им легче будет заводить новые знакомства и вести диалоги с потенциальными работодателями, партнерами. Бык сделает людей упорнее. Он с удовольствием будет помогать тем, кто четко ставит перед собой цели и уверенно движется к ним, постоянно совершенствуясь. Многие научатся более рассудительно и неспешно подходить к решению важных проблем.

 

Овен

 

В целом год будет для Овнов временем больших перемен. Радостно в этом то, что эти перемены в основном будут инициированы самими Овнами, а не внешними обстоятельствами и капризами госпожи Удачи. Главное — это успевать отвечать на вызовы судьбы и быстро хватать птицу счастья за хвост. Но уж скорости-то реакции и здоровой активной жизненной позиции Овнам не занимать! Что еще говорит гороскоп на 2021-й? Овен — во многом знак-счастливчик. Это прекрасный год для того, чтобы овладеть какими-либо новыми навыками. Возможно, сначала вы будете это делать на уровне увлекательного хобби, но потом поймете, что полученный навык вполне можно достойно монетизировать. Круг ваших знакомств в этом году сильно расширится, а возможно даже радикально изменится. Уйдут в прошлое опостылевшие старые связи, их заменят новые, качественные и живые отношения с друзьями, коллегами, соседями, любовниками. Вы можете стать очень популярными. Осталось только воспользоваться этим бонусом судьбы с умом.

Однако в начале этого года с вами должна произойти серьезная трансформация личности. Причем, если она не произойдет добровольно, небеса заставят вас сделать ее принудительно. Поэтому, чтобы на вашу голову не посыпались с января по июнь неприятные неожиданности, самое разумное самим подумать, от чего вы сами хотели бы отказаться, и сделать это. Возможно, вы давно мечтали бросить курить, начать заниматься спортом или заботиться о больном родственнике. Самое время перейти от мыслей и слов к делу!

 

Телец

 

Для Тельцов год будет очень непростым, но во многом продуктивным. Главные вызовы этого года — ревизия и последующее осознанное проведение необходимых перемен во всех сферах жизни, повышение уровня профессиональной квалификации и бережное отношение к личной жизни. Избежать перемен в этом году Быкам не удастся, и если они не введут их сами, по своей собственной воле, это заставит их сделать жизнь, причем в весьма жесткой манере. Ряд Тельцов в этом году сменит работу, закроет старый бизнес и откроет новый. У кого-то возникнет необходимость внести коррективы в личную жизнь — начать серьезно относиться к заботе о своих любовных партнерах, родственниках, друзьях.

У многих Тельцов остро встанет вопрос отказа от каких-то вредных привычек, элементов бытового уклада, мешающего полноценной и продуктивной жизни. Наконец, этот год будет просто великолепным для того, чтобы затеять капитальный ремонт квартиры, автомобиля, офисного помещения. Проведение такого ремонта будет своего рода «магическим» действием, способным уберечь от крупных неприятностей в других сферах жизни, а также серьезно скорректировать в положительную сторону существующих фэн-шуй помещения, а соответственно и уровень своего удачи.

В личной жизни у Тельцов ожидается несколько непростой год. В уже существующих отношениях могут проявиться проблемы, о существовании которых они даже не подозревали. И здесь тоже, как и в делах, если начать качать права, настаивать на своей точке зрения и старых моделях поведения, то можно легко и быстро потерять и отношения, и любимого человека.

 

Близнецы

 

Этот год многие Близнецы в будущем будут вспоминать как один из самых счастливых и судьбоносных в своей жизни, причем во всех сферах. Многим из них удастся то, что не удавалось многие годы, все поражения и проблемы останутся позади в прошлом. Гороскоп на 2021-й говорит, что Близнецы войдут в период, когда у них быстро вырастет популярность, число поклонников, люди будут высоко ценить их личные достоинства и поступки. Их идеи и профессиональные достижения также будут очень высоко оценены начальством, коллегами, партнерами по бизнесу и клиентами. Главный совет этим любимцам Фортуны — не расслабляться, не почивать на лаврах, а действовать, действовать и еще раз действовать. Ведь именно в этом году, как говорит гороскоп на 2021 год, Близнецы вступают в полосу большого везения, и сейчас они могут заложить основу для будущего процветания на долгие годы. Чем больше они сейчас успеют сделать и достичь, тем более мощным будет фундамент для будущего процветания.

Если верить гороскопу на 2021 год, Близнецы серьезно задумаются о выходе в публичное поле. Некоторых потянет в политику, а некоторые будут способны создать и возглавить крупные профессиональные сообщества, масштабные тематические клубы. Возможно, перед ними встанет задача интенсивной заботы о каких-то своих родственниках, но и с этим они справятся блестяще.

Любовный гороскоп на 2021 год сулит Близнецам «урожайность» еще и в любовных делах. Если они свободны от отношений, то именно в грядущем году как никогда высока вероятность встретить любовь всей своей жизни.

 

Рак

 

Для знака Рака год обещает быть годом контрастов, он будет наполнен неожиданными событиями. А вот какими именно будут эти неожиданности, положительными или отрицательными, во многом зависит от самих Раков. Представителям этого знака будет нельзя «тихо отсидеться», им обязательно придется что-то поменять в своей жизни, тогда есть шанс, что данные неожиданности будут не трагичными, а напротив радостными. Единственное, что Ракам важно помнить: менять что-то надо прежде всего в себе, без этого любая другая перемена не будет во благо. Так, ничего не изменив в своем мировоззрении и манерах общения, при попытке заменить полового партнера или работу они обнаружат, что столкнулись с теми же самыми проблемами, которые были в предыдущем варианте, но только умноженными на три. Поэтому сейчас не время для таких радикальных перемен, как смена места работы или спутника жизни. Зато самое время расстаться добровольно с вредными привычками, в противном случае судьба заставит их это сделать силой. Для Раков весь 2021 год будут очень актуальны проблемы дома, недвижимости и обустройства своего домашнего пространства. Сейчас самое лучшее время начать ремонт, так как он пройдет быстро, без помех, с оптимальными денежными вложениями, а его результат будет долго радовать. Этот год идеален для покупки квартиры, земли и начала строительства дома. Предупреждение: не стоит все это начинать в июле, августе или сентябре, в этом случае будет не избежать проволочек, накладок и неприятных сюрпризов в процессе ремонта или строительства.

 

Лев

 

Для царей всех зверей год пройдет под лозунгом «Предусмотрительность — это не трусость». Как говорит гороскоп на 2021-й, Лев именно через эти качества сможет превратить превратности судьбы в парад побед. Многим Львам капризная Фортуна в этом году может подбросить ряд испытаний на прочность. Особенно это относится к Львам, родившимся в период с 23 июля по 6 августа. Обычно Львы — это очень неординарные, творческие люди, царственные, уверенные в себе и просто обожающие блистать, управлять. Но гороскоп Львам на 2021 год посмотреть советует на первую половину года — именно в этот период все будет способствовать самореализации Льва. Более того, у них будет создаваться такое впечатление, что вся Вселенная разом на них ополчилась. Придирки начальства, резкие перемены в отношениях с деловыми партнерами, обиды и критика со стороны любимых и близких людей, напряженные ситуации со здоровьем, возможности ДТП — все это, на первый взгляд, не может внушать оптимизма. Но это может расстроить лишь в том случае, если не знаешь, как этим управлять!

Старайтесь не спорить и не выяснять напряженно отношения с государственными органами, представителями власти, полиции — высока вероятность неожиданно для себя нарваться на неприятности.

Лев в 2021 году получит от личной жизни не так много радости. В отличие от сферы денег, где заложены пусть трудные, но большие возможности успеха, личная жизнь Львов в наступающем году может оказаться менее продуктивной и более напряженной.

 

Дева

 

В целом год запомнится Девам как весьма позитивным. Особенно это касается Дев, которые родились в периоды с 28 августа по 7 сентября и с 14 по 19 сентября: для них это год очень судьбоносных и положительных перемен. Для остальных же фон событий будет хоть и не особо судьбоносным, но все равно полным приятными сюрпризами. Так, для Дев, которые мечтали о решении своего жилищного вопроса, вероятнее всего либо найдется гениальная идея по его скорейшему разрешению, которая тут же начнет воплощаться, либо реальное его решение. Кто-то возьмет ипотеку на уникально выгодных условиях, кому-то неожиданно достанется наследство, а кто-то неожиданно быстро заработает собственные средства на покупку дома или квартиры.

Если же Девы не ощущают недостатка в квадратных метрах, и их домашнее гнездышко уже имеется в наличии, тогда многие из них затеют ремонт всей своей мечты. И судьба щедро пошлет им денежные знаки на его проведение! К тому же он пройдет без проволочек, неприятных сюрпризов и будет очень долго радовать инициаторов.

Если кто-то из Дев ощущал, что не хватает свежих впечатлений, что «засиделся дома», в этом году они ощутят настоящий прорыв — у Дев будет много неожиданных, захватывающих поездок. Причем эти поездки принесут им неизгладимое, положительное впечатление, их они будут вспоминать всю жизнь. Из-за хорошей денежной удачи экономные и рассудительные Девы смогут, наконец, не ограничивая себя, позволить себе те крупные покупки, которые до этого стеснялись себе позволить из-за скромности или на них просто не хватало денег.

 

Весы

 

Гороскоп на 2021 год, Весы, будет для вас несколько противоречивым. В чем-то год запомнится как радостный и полный достижений, а в чем-то — как весьма непростой. Во-первых, в этом году на одной чаше весов будут работа и деньги, а на другой — любовь и семья. Жизнь будет протекать у этого стремящегося к гармонии знака зодиака так, что эти чаши уравновесить просто не удастся, придется выбирать — или личная жизнь, или общественные и денежные дела. Весам надо понять, что это всего лишь урок судьбы, суть которого в следующем: бывают такие времена, когда надо четко расставить приоритеты и сделать упор на что-то одно. Только так, наладив полный порядок и блеск в одной сфере жизни, можно спокойно и скрупулезно браться за другую и достигнуть там такого же успеха. Если же пытаться бежать в две стороны одновременно, то нетрудно догадаться, к чему и с каким успехом таким образом можно прибежать. Как говорится, за двумя зайцами погонишься... Поэтому, дорогие Весы, используйте свой знак по назначению: взвесьте свои желания, потребности и шансы и сделайте осознанный выбор. Если попытаетесь отказаться от выбора и совместить обе стороны жизни, получите от судьбы сокрушительный удар по обоим фронтам. Гороскоп на 2021-й для Весов говорит, что в случае выбора приоритетного направления высшие силы пошлют вам в этом году небывалую удачу, причем вы сами сможете выбирать, в какой именно форме получать подарки от Фортуны — деньгами, положительными эмоциями, легко выполняющимися планами и т. д. Это большая редкость.

 

Скорпион

 

Главная тема этого года для Скорпиона — глубокая личностная трансформация, которая повлечет изменения во многих сферах жизни, в большей части положительные. Возможно, многие из них найдут Учителя с большой буквы, настоящего наставника, который будет заботливо и эффективно помогать им в решении их насущных задач. Часть Скорпионов бесповоротно откажется от вредных привычек, будет нарабатывать новые модели мышления и эмоциональных реакций. В этом случае помощь высших сил им просто гарантирована, и этот год запомнится им как время, перевернувшее всю их жизнь.

Судьба будет благоволить им в делах подъема своего реноме, репутации, налаживания здорового образа жизни. Особенно повезет Скорпионам, которые занимаются творчеством — их может ждать высокое признание их заслуг и заслуженная награда за результат своего труда, особенно если они касаются музыки и стихосложения, а также изобретений в области химии и морского дела.

А вот если у Скорпионов стоит вопрос недвижимости, самостоятельно им его решать не следует — они могут наделать серьезных ошибок, последствия которых будет поправлять очень тяжело. Для этих целей им лучше обратится к помощникам — наемным консультантам, юристам или просто более компетентным родственникам и друзьям, они эффективно помогут добиться нужных результатов. Год по степени везения и удачи будет разделен на три контрастных периода. Январь — середина июня будут очень удачным, динамичным периодом, полным яркими и счастливыми событиями. С середины июня по начало октября — период, когда все словно замрет, и в любовной, и в деловой жизни.

 

Стрелец

 

Стрельцы в этом году также оказались в числе любимчиков судьбы. Госпожа Удача благоволит им практически во всех сферах жизни. Лишь одно но: их тип удачи будет скоротечным, по принципу «хватай быстро и убегай». Жизнь будет посылать им большое количество возможностей, но не будет «дожидаться», пока они разберутся, что да как, прикинут «могу ли я» и «для чего это мне» — не проявил хватательный рефлекс, значит забираем подарок назад. Поэтому Стрельцы в этом году должны быть как никогда активны, даже немного агрессивны, напористы и предприимчивы, причем и в делах, и в любви. Однако счастливых возможностей у них будет и вправду масса, поэтому тренировать захватнический инстинкт Стрельцам и можно, и нужно, чтобы не упустить ценные подарки судьбы.

В этом году им будет как никогда послана удача в связях с заграницей. Им важно для усиления везения читать иностранную прессу, научно-популярную литературу. А потому изучение иностранного языка станет для них в качестве насущной задачи. Возможно, кто-то из них встретит за границей свою любовь, кто-то делового партнера, а кто-то приобретет там недвижимость.

2021 год может возвести некоторых Стрельцов на позицию лидера, масштаб такого лидерства будет зависеть только от масштаба каждой конкретной личности. Кто-то приобретет авторитет в среде родственников и друзей, кто-то станет главой крупного сообщества, а кому-то предложат возглавить департамент в крупной корпорации. Главное, что это лидерство будет носить скорее более духовный, чем чисто социально-статусный характер.

 

Козерог

 

Для Козерогов, рожденных в разные даты, этот год может оказаться очень разным по своему качеству. Так, как говорит гороскоп на 2021-й, Козерог, рожденный в период с 22 декабря по 8 января и с 18 по 21 января, проживет этот год сравнительно спокойно, в чем-то даже рутинно, но и без каких-либо опасностей и отрицательных событий. Для тех, кто родился 9-13 января, год может принести неожиданные перемены. Кто-то неожиданно потеряет старую работу или, напротив, найдет новую, а может быть и то, и другое. Кто-то расстанется с партнером по браку, и нельзя предугадать, по чьей инициативе произойдет такое событие, так как все будет происходить очень резко, молниеносно непредсказуемо. Кто-то же, напротив, неожиданно и быстро обретет большую любовь и семью. Но можно сказать определенно: эти события будут Козерогам только во благо, они о них позже будут вспоминать с благодарностью к судьбе. Наконец, те Козероги, которые родились 14-18 января, окажутся в центре событий, которые будут характеризоваться как катарсис. После этих событий они поймут, что их жизнь уже никогда не будет прежней. Общий гороскоп Козерога на 2021 год сулит и реальную опасность для жизни или здоровья, а некоторые будут спасать жизнь и здоровье близких им людей. В бизнесе и карьере у них тоже будут ситуации типа «пан или пропал».

Любовный гороскоп Козерогу в 2021 году обещает относительно спокойное и умеренно позитивное время. Правда, большинство новых отношений, начатых в этот год, не продлятся долго, но они будут весьма приятными, наполненные новым позитивным и необычным опытом.

 

Водолей

 

Как говорит гороскоп на 2021-й, Водолеи, родившиеся в разные даты, могут провести этот год очень по-разному. Так, у всех, кто появился на свет в период 6-11 февраля, период с мая и до конца декабря 2021 года будет временем больших испытаний на прочность, причем по всем фронтам. Однако жизнь даст им и большие возможности обернуть напряженную ситуацию себе в плюс. Но давайте подробнее о том, что ждет Водолея в 2021 году. Гороскоп сулит Водолеям, рожденным в январе и в самом начале февраля, возможность совершить яркий «блицкриг» и осуществить какую-то большую мечту, особенно в январе, феврале, а также в июне и августе. А те, кто родился во второй половине февраля, получат супершанс схватить большую удачу в марте-мае или в ноябре-декабре. Однако у всех без исключения представителей этого знака будут повышенные возможности возвыситься в социуме, в профессии, репутации. Некоторые из них побывают в замечательных увлекательных дальних поездках, которые запомнятся на всю жизнь и будут насыщены как яркими романтическими, так и деловыми событиями. У многих Водолеев в 2021 году есть большие шансы найти настоящих благодетелей — протекторов, спонсоров, инвесторов, да и просто более богатых и влиятельных, чем они сами, людей, которые будут просто из личной симпатии помогать Водолеям в их делах. Надо лишь выйти из своих «скорлупок» во внешний мир и начать активно и открыто общаться, предлагать людям свою помощь и услуги, просить совета и поддержки у других.

 

Рыбы

 

«Купаюсь в любви и творчестве, как рыба в воде!» — именно так проживут 2021 год большинство представителей знака Рыб. В этом году судьба будет благоволить их чудачествам, спонтанным непредсказуемым поступкам, выборам по зову сердца. Именно посредством такого поведения Рыбкам удастся в этом году буквально трансформировать свою жизнь, вывести ее на новый, счастливый жизненный виток. Им нужно просто открыться людям и обстоятельствам, начать делать то, что задумали или неожиданно решили. Поначалу будет казаться немного страшно — многие Рыбы очень мнительные, робкие люди, предпочитающие большинство своих чувств и мыслей не демонстрировать окружающим. Но если эти сомнения преодолеть и начать решаться на поступки, то они будут щедро награждены судьбой за смелость. Творческое начало ярко проявится в этом году в Рыбах, и их наконец заметят, признают и достойно оценят. Особенно повезет тем из них, кто занят в любой сфере деятельности, связанной с персональным творчеством, особенно с музыкой и стихами. Очень велика вероятность, что многих из них ожидает триумф на сцене, что будет опубликовано их литературное произведение, или что на пафосной выставке их картины или фотографии будут раскупаться на ура.

Однако даже если они в любой повседневной практической деятельности применяют творческий, нестандартный подход, то тем самым они способны увеличить свою удачу в разы почти во всех сферах жизни. Благо, судьба дает им в грядущем году дополнительную поддержку: их начнут вовлекать в нужные обстоятельства посторонние люди, причем без всяких особых усилий со стороны самих Рыбок.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты